Областное государственное автономное учреждение здравоохранения
Томский областной онкологический диспансер
Контакт-центр: +7 (3822) 909-505
Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 115

VIII Съезд онкологов состоится в Томске 1-2 декабря

VIII Съезд онкологов состоится в Томске 1-2 декабря

Впервые с 2019 года VIII Съезд медицинских работников онкологической службы Томской области вновь соберет спикеров и слушателей на базе областной Пушкинской библиотеки. Предварительно запланировано более 350 участников. Также будет доступно подключение онлайн.

В течение двух дней участникам предстоит обсудить самые актуальные вопросы оказания онкологической помощи, передовые методы диагностики и лечения предраковых состояний и злокачественных новообразований, работу по профилактике развития заболеваний и возможности быстрого восстановления пациентов после терапии.

«Ежегодно Съезд объединяет ведущих специалистов в области онкологической помощи со всей страны. Мероприятие будет полезно не только опытным специалистам, но и тем, кто только начинает свой путь в медицинской профессии, особенно в такой важной отрасли, как работа с онкозаболеваниями», - прокомментировал и.о. главного врача Томского онкодиспансера Максим Грищенко.

К участию приглашаются представители специалисты онкологического профиля – врачи, медицинские сестры, лаборанты, специалисты смежных профилей, руководители медицинских учреждений, заинтересованные представители медицинских организаций.

Ссылка на регистрацию и трансляцию для подключения онлайн: https://events.webinar.ru/50500121/286772874 Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным UserID. Перед началом видеоконференции участники получат уникальную ссылку для входа в личный кабинет.

Программы конференций Съезда представлены в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Участие бесплатное.

 

Организаторы – Томский областной онкологический диспансер, НИИ онкологии.

Программа Съезда https://tomonco.ru/patient/news/8081_viii-sezd-onkologov-tomskoy-oblasti-sostoitsya-/

 

Возврат к списку