Областное государственное автономное учреждение здравоохранения
Томский областной онкологический диспансер
Регистратура: +7 (3822) 909-505
Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 115
Платные услуги: +7 (3822) 909-509

Запись на прием

Уважаемые пациенты!

В настоящий момент врачебный прием специалистов – онкологов амбулаторно – поликлинического отделения ОГАУЗ «ТООД» осуществляется в две смены, т.е. с 7.30 до 20.00. А так же в субботу с 09-00 до 15-00. Это существенно расширяет возможность получения медицинской помощи работающим гражданам.

Записаться на прием к врачу вы можете через регистратуру Томского областного онкологического диспансера по номеру телефона: +7 (3822) 909-505 и через единую электронную регистратуру региона.

С 01.08.2018 электронная запись на прием к врачу осуществляется только через портал «Единая электронная регистратура региона»

Как записаться на прием через «Госуслуги»?


Записаться на прием в врачу

Если Вы зарегистрированы на портале "Госуслуги"

Если Вы еще не зарегистрированы на портале

"Госуслуги"

1. войдите в свой профиль ->

2. выберите в каталоге услуг категорию "Мое здоровье" ->

3. нажмите "Запись к врачу".

Инструкция по созданию учетной записи краткая

Инструкция по созданию учетной записи полная

Если у Вас возникли трудности с регистрацией или подтверждением учетной записи на портале «Госуслуги», Вы можете воспользоваться услугой «Регистрация пользователя», обратившись в любое отделение МФЦ Томской области. Там Вам сразу создадут и подтвердят учетную запись.


Обращаем Ваше внимание, что в процессе укомплектование штатного расписания возможны изменения в графике работы врачей!!!

Расписание

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Специалист

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Балундз Елена Геннадьевна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-13:00

8:00-14:00


Баталова Ольга Викторовна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00


Ли Наталья Анатольевна 
Отделение внутрипросветной эндоскопической диагностики

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00

8:00-19:00


Старченков Денис Дмитриевич 
Отделение внутрипросветной эндоскопической диагностики

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30


Бортников Дмитрий Алексеевич 
Отделение внутрипросветной эндоскопической диагностики


8:00-19:00

8:30-18:30

8:30-19:00

8:00-19:00

9:00-16:00

Каракешишева Маргарита Борисовна 
Отделение внутрипросветной эндоскопической диагностики

15:00-19:00

15:00-19:00


15:00-19:00



Королева Елена Николаевна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00


Асанова Анна Владимировна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Руденко Татьяна Олеговна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Доржиева Татьяна Саяновна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-13:00

8:00-14:00


Дроздов Евгений Сергеевич 
Амбулаторно-поликлиническое отделение


16:00-20:00

16:00-20:00


16:00-20:00


Хохлов Валерий Евгеньевич 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Зыкова Наталья Владимировна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Гамирова Кристина 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00


Базилевич Леонид Романович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

12:00-15:00






Клокова Лия Васильевна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00


Винник Максим Николаевич 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

15:00-19:00




15:00-18:00


Трошкинев Михаил Викторович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Гаркуша Владислав Михайлович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

15:30-20:00


15:30-20:00


15:30-20:00


Костромицкий Дмитрий Николаевич 
Амбулаторно-поликлиническое отделение


16:00-20:00

16:00-20:00




Долгополова Евгения Сергеевна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-13:30

8:00-14:00


Мусин Руслан Вагизович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00


Асаева Наталья Владимировна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение


14:00-17:00


14:00-17:00



Трубченко Алексей Александрович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

15:30-20:00






Шефер Николай Анатольевич 
Амбулаторно-поликлиническое отделение



16:00-20:00


16:00-20:00


Петлин Глеб Федорович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Леонтьева Мария Викторовна 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

15:30-20:00


15:30-20:00

15:30-20:00



Никульников Консантин Валерьевич 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00


Федоров Алексей Эдуардович 
Амбулаторно-поликлиническое отделение

15:30-19:30


15:30-19:30

15:30-19:30

15:30-19:30

9:00-16:00

Отделение стационара

Специалист

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Ена Игорь Иванович - заведующий
Онкологическое отделение

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

Асаева Наталья Владимировна - заведующая
Стационар дневного пребывания

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Пыжова Ирина Борисовна -заведующая
Радиотерапевтическое отделение

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Миронова Елена Борисовна- заведующая
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00