Областное государственное автономное учреждение здравоохранения
Томский областной онкологический диспансер
Контакт-центр: +7 (3822) 909-505
Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 115

Более 5 000 человек прошли медосмотр в «поликлинике на колесах» онкодиспансера

Более 5 000 человек прошли медосмотр в «поликлинике на колесах» онкодиспансера

Более 5 000 человек прошли медосмотр в «поликлинике на колесах» онкодиспансера 5 600 человек стали пациентами мобильного диагностического комплекса Томского областного онкологического диспансера в 2019 году . На выезде пациентов принимали дерматологи, терапевты, гинекологи, маммологи и другие специалисты онкологического профиля.

«Удобство работы передвижной поликлиники очевидны. Диагностический комплекс может встать практически на любой территории, где есть возможности подключения к электропитанию. Некоторое время он способен функционировать автономно. Кроме того, работодателям не нужно отрывать сотрудников от работы, обследование под контролем врачей занимает не более 15 минут», – отметила главный врач онкологического диспансера Софья Мазеина.

На базе комплекса также проводятся ультразвуковые исследования, забор крови и другие функциональные, лабораторные и диагностические процедуры. Команда врачей может быть сформирована в любом составе, в зависимости от потребностей и пожеланий организованных рабочих групп или населения.
 

Возврат к списку