Областное государственное автономное учреждение здравоохранения
Томский областной онкологический диспансер
Контакт-центр: +7 (3822) 909-505
Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 115
Платные услуги: +7 (3822) 909-509

Амбулаторно-поликлиническое отделение

стерехов
Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением
Стерехов Евгений Викторович
Алла Николаевна
Старшая медицинская сестра АПО
Белоцкая Алефтина Николаевна


Амбулаторно-поликлиническое отделение ОГАУЗ «ТООД» территориально расположено на 3-х площадях. В штате работают более 40 врачей, ведущих прием пациентов в различных направлениях:
  • онкохирургия
  • онкогинекология
  • онкоурология
  • маммология
  • опухоли головы и шеи
  • онкодерматология
  • детская онкология
  • паллиативная помощь
  • симптоматическая терапия
В отделении осуществляется прием пациентов, проведение диагностических мероприятий с целью подтверждения диагноза и оценки распространенности процесса, определение тактики лечения пациента, наблюдение диспансерных пациентов, экспертиза временной нетрудоспособности; ведение учетной и отчетной документации, сбор данных для
ведения регистров онкопациентов, разработка и проведение мероприятий по совершенствованию качества лечебно-диагностического процесса.

График работы: Понедельник-пятница с 08.00-20.00; суббота 09.00-15.00.

На базе поликлиники диспансера открыты кабинеты паллиативной медицинской помощи, в котором ведется прием пациентов с хроническим болевым синдромом. Специалисты по паллиативной помощи проходили обучение в Москве, Санкт-Петербурге и Ставрополе.

В условиях амбулаторно-поликлинического отделения на Яковлева, 35 ведет работу кабинет стомированного пациента. Врач онколог-хирург помогает пациенту осуществлять уход за стомой, составлять программу реабилитации для медико-социальной экспертизы. Специалисты проходили обучение в г. Санкт-Петербург.

Врачебный состав амбулаторно-поликлинического отделения

Фамилия Имя Отчество Должность  Категория/
Учёная степень
Амбулаторно-поликлиническое отделение №1         
Стерехов  Евгений  Викторович  Заведующий АПО 
Врач-онколог
 
Асанова Анна Владимировна Врач-онколог  к.м.н.
Андреева  Анастасия  Вадимовна  Врач-онколог 
Базилевич Леонид Романович Врач-онколог  к.м.н.
Балундз Елена Геннадьевна Врач-онколог   
Баталова Ольга Викторовна Врач-онколог   
Бахронов Исломбек Аслидинович Врач-онколог  
Васильева Елизавета Алексеевна Врач-онколог  
Винник Максим Николаевич Врач-онколог   
Гамирова Кристина Анатольевна Врач-онколог   
Глотова Вера  Михайловна Врач функциональной диагностики  высшая категория по специальности "Функциональная диагностика"
Долгополова Евгения Сергеевна Врач-онколог   
Дягилев Василий Леонидович Врач-онколог   
Загромова Татьяна Александровна  Врач-терапевт  к.м.н.
Зебзеева Ольга Сергеевна Врач-уролог   
Зыкова Наталья Владимировна Врач-онколог   
Игнатович Иван Александрович Врач-онколог 
Кардашова Юлия Викторовна Врач-онколог  И.о. заведующего поликлиникой   
Корнеева Екатерина Георгиевна Врач-уролог   
Королева Елена Николаевна Врач-онколог  к.м.н./ первая категория по специальности "Онкология"
Крюкова 
Наталья Дмитриевна Врач-онколог  
Лушникова Надежда Андреевна Врач-онколог
Менькова Екатерина  Николаевна Специалист по опухолям головы и шеи     
Никульников Константин Валерьевич Врач-онколог   
Новикова Сабина Григорьевна Врач-онколог   
Олейник Ирина Юрьевна Врач-детский онколог к.м.н.
Руденко Татьяна Олеговна Врач-онколог   
Тарасова Елена Геннадьевна Врач-онколог   
Трошкинев Михаил Викторович Врач-анестезиолог    высшая категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Турчила Юлия Васильевна Врач-онколог  
Хакимов  Хуршед  Илхомжонович Врач-онколог   
Хохлов Валерий Евгеньевич Врач-онколог   
Шефер Николай   Анатольевич  Врач-онколог   
Амбулаторно-поликлиническое отделение №2         
Емельянова  Юлия  Михайловна  старшая медицинская сестра АПО №2   
Богданенко  Татьяна  Николаевна  Врач-терапевт   
Гладилина  Елена  Константиновна  Врач функциональной диагностики  к.м.н.   
Данов  Александр  Николаевич Врач-онколог     
Емельянов  Владимир  Георгиевич  Врач-онколог   
Коваль  Людмила  Ивановна  Врач-терапевт  высшая категория по специальности "Терапия" 
Коробейников  Евгений  Аркадьевич  Врач-онколог    
Липовка  Галина  Сергеевна  Врач-онколог   
Мядель  Лиана  Александровна  Врач функциональной диагностики   
Эбель    Ирина  Борисовна  Врач-терапевт   
         
Амбулаторно-поликлиническое отделение №3         
Базилевич Леонид  Романович Онколог-эндокринолог  
Дружинина  Дарья  Игоревна старшая медицинская сестра АПО №3   
Кормашова Оксана Викторовна Онколог-дерматолог  
Кардашова  Юлия  Викторовна Врач-онколог  
Резник Дарья    Игоревна    Онколог-дерматолог
 
Садакова Кристина    Александровна   Онколог-дерматолог   
 

Фотографии отделения

Возврат к списку